T1=10°C
t2=100°C
m=10 л
c=4200 Дж/кг
r=23*10 ^5
Q-?
- 23.05.2017 00:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cmt2 Q=100*10*10^-3*4200 =4200дж
Q=mr = 10^-2*23*10^5=23*10^3
- 24.05.2017 01:38