Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40м/с какова его скорость через 2 и 5 с?
- 13.07.2018 15:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решаем с помощью формулы для нахождения скорости: V = V0 - gt. V0 = 40м/с( начальная скорость), g = 10 м/ с^2, t - время, подставляй и решай
- 14.07.2018 08:01