41 БАЛЛ!!!Паук массой 1,3 г взбирается по паутине. За 20 секунд он поднялся на 74 см. Определи мощность усилий паука.
- 07.05.2018 13:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мощность = работа / время.
P=A/t=m*l/t=0,013*0,74/20=0,0004Дж
- 08.05.2018 04:32