! Помогите по физике!!!
t₁=80⁰
v₁=20м
t₂=5⁰
v₂=10м
t=55⁰
c₁,₂=4200Дж/кг
P=1000кг/м
Q₁,₂-?
- 07.08.2018 05:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cρVΔt
Q1=4200*20*25=2.1МДж
Q2=4200*10*50=2,1МДж
(Равенство количеств теплоты обозначает логическую верность решения)
- 08.08.2018 23:57