В интернете найдите прибор для измерения артериального давления - тонометр механический. Определите цену делений шкалы. В каких единицах измеряют артериальное давление? Помогите пожалуйста)
- 17.09.2018 14:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ц.д. =(40-20)/10 =20/10=2 мм.рт.ст
( в миллиметрах ртутного столба)
- 19.09.2018 00:17