С башни брошен камень в горизонтальном направлении с начальной скоростью 12м/с. Скорость камня через 2с посленачала движения равна?
- 15.08.2018 01:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
vo=12 t=2 v=?
vx=vo*t=12*2=24
vy=g*t=10*2=20
v=√(vx²+vy²)=√(576+400)=31.24 м/с
===================
- 16.08.2018 04:15