Как выразить вес в пудах, а рост в аршинах. Я жду ПОДРОБНОГО объяснения, т.к. я этого не поняла.
Рост:165;Вес:50
- 12.03.2017 12:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 пуд = 16,38 кг
1 аршин = 71,12 см
50 кг = 50/16,38=3,0525 пудов
165 см = 165/71,12=2,32 аршина
- 13.03.2017 19:10