Х=4-2t
найти
начальную координату , координату через 2 с движения и путь, пройденный за 2 с
- 06.10.2017 12:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Начальная координата х₀ =4м
Координата через 2с движения: х(2) =4-2*2 =0 м
Путь, пройденный за 2с : х-х₀ = 0-4=-4м
- 07.10.2017 03:16