Тело имеет заряд 32 нКл определите число электронов создающих этот заряд
- 01.04.2017 14:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=32*10^-9 e=1.6*10^-19 N=?
N=Q/e=32*10^-9/(1.6*10^-19)=20*10^10
=========
- 02.04.2017 19:31