Два поезда двигаются на встречу друг другу, длина одного 150м и скорость 72 км\ч, а у другого 175 м и скорость 54 км\ч. За какое время первый поезд проедет второй?
- 08.04.2017 07:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V1=72 км/ч=20 м/с V2=54 км/ч=15 м/с L1=150 м L2=175 м t- ?
t=(L1+L2)/(t1+t2)=325/35=9,3 c
- 09.04.2017 10:53