Какой энергией обладают электроны вырванные с поверхности меди при облучении ее светом с частотой 6*10(16) гц? Работа выхода электроном для медии 4,5эВ
- 22.08.2018 13:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
H*v=A+Ek
Ek=h*v-A=6,63*10^-34*6*10^16-4,5*1,6*106-19=38*10^-18 Дж
- 23.08.2018 12:25