С какой силой взаимодействует два одинаковых заряда по 15 нКл, находящиеся на расстоянии 10 см друг от друга?
- 21.08.2017 18:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
F= (k*q1*q2)/r^2
F= (9*10^9 * 15*10^-9 * 15*10^-9)/0,01= 202500*10^-9
- 23.08.2017 10:53