Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 4.5 кг каменного угля
- 12.02.2018 14:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=q*m. (q-удельная теплота сгорания топлива, m-масса) . Q=2,7*10^7*10=2,7*10^8Дж.
- 13.02.2018 01:51