Определите массу гранитной плиты, имеющий размеры 1×0.8×0.1м
- 11.02.2018 04:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ГРАНИТА 2500 КГ/М:3
Найдем обЪем V=1*0.8*0.1=1,8 м^3
Найдем вес 1,8*2500=4500 кг;
- 12.02.2018 00:15