Бочка имеет площадь дна 2 м2. В нее налили 6 м3 бензина. Вычисли высоту уровня бензина, если бочка стоит вертикально.
Все нормально объясните, мне не нужен просто ответ.
- 18.09.2018 00:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Бензин в бочке принимает форму цилиндра объем которого V=S*h
h=V/S=6/2=3 м
- 19.09.2018 03:00