При изотермическом сжатии воздуха с относительной влажностью 50% его объем уменьшился в 4 раза. Если начальный объем воздуха 2 (м3), а его температура 18 (Со), то масса росы, которая выпадет из воздуха составит ...г.
- 26.09.2018 04:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
По закну Бойля -Мариотта P1*V1=P2*V2 P2=3P1 V2=V1-0,005
P1*V1=3P1*(V1-0,005)
....
2P1*V1=0,015P1
...
V1=0,0075(м^3)
- 27.09.2018 04:59