тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 метров секунду сопротивление воздуха пренебрежимо мало чему приблизительно равна время полета до точки максимального подъема
- 18.12.2017 05:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
После броска скорость тела падает на 9.8 м\с каждую секунду
v(t)=20-9.8t
в точке макс подъема v=0
20-9.8tпод=0
tпод = 20/9.8 = 2,04 сек
- 19.12.2017 06:56