Атомный ледокол расходует за сутки уран массой 200 г. Определите объем этого урана.
- 09.06.2018 01:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=200гр=0,2кг
V=m/p,
р=18,9г/см^3=0,0189кг/м^3
V=0,2/0,0189=10,58м^3
;- 09.06.2018 04:40