Ько молекул воздуха ударяется ежеминутно об оконное стекло размером 40 см на 60 см при температуре 17 °С и давлении 760 мм рт. ст. ?
- 13.03.2018 17:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решите систему уравнения {9x-4y=-13 {9x-2y=-20. Решите систему уравнения {5x-2y=1 {15x-3y=-3
- 14.03.2018 10:40