Определите глубину шахты, при равномерном подъёме из которой нагруженной углем бадьи массой 1,05 т совершена работа 620кДж
- 06.11.2017 09:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=1,05т=1050кг
Fт=gm,g=9,8Н/кг
Fт=10*1050=10500Н
A=FS => S=A/F
h=620000/10500=60м
- 07.11.2017 17:27