Дальнозоркий человек пользуется очками с фокусным расстоянием +1.5 к. Какова оптическая сила линз и очков?
- 15.01.2018 04:20
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано D=1,5 дптр F- ?
F=1/D=1/1,5=0,67 м=67см
если у вас такого ответа нет это не дает вам права отмечать верное решение
- 17.01.2018 07:04