Какую силу тяги развивает двигатель трактора при скорости 9 км/ч, если её мощность 220 Вт?
- 22.10.2017 19:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
U = 2,5 м / с ; N=220 Вт ; F-?
N = F*U => F = N / U = 220 Вт/2,5 м / с = 88 Н
ответ : 88 Н
- 23.10.2017 01:23