Какова наибольшая длина волны света при которой еще наблюдается фотоэффект, если работа выхода из металла равна 3,3*10^-19дж?
Пожалуйста с дано, найти, решение полное, си)
- 04.07.2017 23:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: A=3,3*10^-19 Дж Lmax-?
A=h*C/Lmax
Lmax=h*C/A=6,63*10^-34*3*10^8/3,3*10^-19=6,02*10^-7 м
- 05.07.2017 13:39