Активность радиоактивного элемента уменьшались в 4 раза за 7 дней. Найти период полураспада
- 09.09.2017 13:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
N0\ N= 4
t= 7
T - ?
N0\ N= 2 ( в степени t \ T )
4=2^2= 2 ( в степени 7 \ Т )
2= 7 \ T
T= 7\ 2= 3,5
- 01.01.1970 00:00