Чему равна максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов вырываемых из металла под действием фотонов 8*10в-19ДЖ,если работа выхода2*10в-19ДЖ
- 11.01.2018 11:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Я нашёл тему в конспекте,но я прогулял и есть формулы
E=hv(ню)=ĥŵ(h-чеоточка сверху, W-как два полукруга) -энергия фатона
ĥ=6.63*10–³⁴ Дж
mU²/2 - Eĸ
- 12.01.2018 19:13