Тело объёмом 0,01м в кубе опустили в воду массой тела 13кг, будет ли оно плавать в воде?
- 23.11.2017 23:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
ТЕЛО УТОНЕТ
потому что p=m/V=13/0,01=1300 кг/м3 >1000 кг/м3 ( плотность воды)
- 24.11.2017 19:05