Начальная скорость равна 0, ускорение равно 50, чему равна скорость после прохождения одного метра
- 13.08.2017 23:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=(2×S/a)^1/2=2×1/50=0.04c;
V - скорость, v0-начальная скорость
v=at+v0=50×0.04+0=2м/с.
- 14.08.2017 09:21