Трактор тянет плуг с силой 32 кН. Определите мощность трактора на крюке, если за 15 мин он прошел 1,8 км
- 08.09.2017 13:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=FV; V=S/t; V=1800/(15*60)=2 м/с;
N=32000*2=64000 Вт=64 кВт
Ответ: N=64 кВт
- 09.09.2017 21:53