Чему равен период колебаний в колебательном контуре, состоящем из конденсатора емкостью 4 мкФ и катушки индуктивности 1 Гн?
Пожалуйста,очень нужно
- 03.06.2017 21:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
T= 2π√LC
T=2π√(1Гн*4*10⁻⁶ Ф)=2*3,14*2*10⁻³с=12,56 *10⁻³ с =12,56 мс
- 04.06.2017 09:34