Пожалуйста, помогите перевести :
15,6 км = см
14540 м = км
452 м = мм
720 см = км
340 мм = км
Хочу удостовериться с вами.
- 07.07.2017 14:34
- Физика
Ответы и объяснения 2
15,6 км = 15,6*100000 = 1560000 см
14540 м = 14540:1000 = 14.54 км
452 м = 452*1000 = 452000 мм
720 см = 720:100000 = 0.0072 км
340 мм =340:1000000 = 0.00034 км
- 08.07.2017 04:04