Помогите пожалуйста! ))
1. Определите длину волны, распространяющейся со скоростью 2 м/с, в котором за 20 с происходит 10 колебаний.
- 05.11.2017 08:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=t/n
T=20/10= 2c
длина волны = скорось*период
длина волны = 2 м/с * 2с = 4м
- 06.11.2017 07:33