Определите количество вещества содержащегося в 100 см3 меди, если её плотность равна 900 кг/м3. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!:(
- 17.06.2017 22:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=100*10^-6 м3 ро=900 М=63*10^-3
v=m/M=po*V/M=900*10^-4/63*10^-3=1,42
- 18.06.2017 22:13