В парнике с электрическим обогревом сила тока в грунте каждой рамы 20 А при напряжении 50 В.какова мошность тока?
- 15.08.2018 15:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = U * I
U - напряжение ( 50 В )
I - сила тока ( 20 А )
P = 50 * 20 = 1000 Вт
- 16.08.2018 19:26