ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У подножия горы барометр показывает 98645, а на ее вершине 90317 Па. Используя эти данные. определите высоту горы.
- 10.05.2018 09:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
р1=98642Па
р2=90317
Найти:
h-?дельта(треугольник)
Решение:
h=р*10м
111Па h=(98642-90317)*10м =750м
Ответ:750м
- 11.05.2018 00:19