ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в момент начала отсчета времени тело максимально отклонено от положения равновесия запишите уравнение гармонических колебаний тела если амплитуда колебаний - 0.2 м, а период колебаний - 0.1 с
- 24.12.2017 02:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано A=0,2 м T=0,1 с X(t)- ?
w= 2*пи/T=20 пи (с^-1)
X(t)=0,2*cos 20*π*t
- 25.12.2017 14:16