Тело имеющее начальную скорость 5м/c прошло до остановки под действием силы трения расстояние 25м. найдите коэф-т трения
- 07.11.2017 00:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=-Vo^2/2*a
а=Fтр/m=-k*g
S=Vo^2/2*k*g
k= Vo^2/2*g*S=25/2*10*25=0,05 - ответ
- 08.11.2017 16:47