Какую работу совершит однородное электрическое поле при перемещении заряда 15нКл, если известно, что напряжение между начальной и конечной точками положения заряда равно 220В?
- 14.02.2018 04:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=q*U=1.5*10^-8*220=0,0000033
Буду благодарен за "лучший ответ"
- 15.02.2018 01:53