Какова площадь горизонтальной поверхности, на которую атмосфера действует с силой 151,95 H? Давление атмосферы-нормальное
- 18.09.2017 12:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р=10^5 Па, F=151,95 H, S-? P=F/S. S=F/P=151,95/10^5= 151,95*10^-5=15,195*10^-6 м2= 15,195 мм2
- 19.09.2017 00:10