Измерьте объем в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней, считая, что его плотность =1,29кг/м3
- 07.05.2017 12:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=6*4*2,5=60 м3 p=1,29 кг/м3 m- ? P- ?
m=p*V=1,29*60=77,4 кг
P=m*g=77,4*10=774 Н
- 08.05.2017 22:15