Определите период колебания груза, подвешенного на нити длинной 1,6м.Опыт проводится на Луне, где ускорение свободного падения равно 1,6м/с2
- 01.09.2018 03:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Период колебаний математического маятника T = 2π√(L/g) = 2*3,1415926*√(1,6/1,6) = 2*3,1415926 = 6,2831...с
- 02.09.2018 10:54