Можно ли последовательно включить в сеть с напряжением 220 В, две лампы одинаковой мощности, рассчитанные на 110 В Каждая?
- 06.04.2017 05:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Да,т.к. при последовательном соединении Uобщ=U1+U2=110+110=220
ОТВЕТ:ДА
- 07.04.2017 14:41