Чему равна средняя кинетическая энергия молекул газа при температуре t=27c?
- 10.09.2017 20:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано T=300 К Е- ?
E=3*k*T/2=1,5*1,38*10^-23*300=6,21*10^-21 Дж
- 11.09.2017 08:10