Дано уравнение колебательного движения х 0.5cos2пt. определить амплитуду , период колебания и частоту
- 13.03.2017 16:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Амплитуда ровна 0.5 м, из формулы ω=2πn⇒n=ω/2π=2π/2π=0. Исходя из этого период тоже ровняется 0, поскольку n=1/T=1/0=0c
- 14.03.2017 22:26