Чему равна плотность p воздуха в сосуде, если его давление равно 4*10^-9 Па. Температура воздуха равна 23°С.
- 24.06.2017 04:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
P*M=m*R*T/V=p*R*T
p=P*M/R*T=4*10^-9*29*10^-3/8,31*296=проверьте значение давления!!!!!
- 25.06.2017 11:45