4: молотком ударяют по шляпке гвоздя площадью 3 мм в квадрате 2 с силой 10 Н.каков при этом давление молотком на гвоздь
- 13.09.2017 04:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Давление P=F/S; F=10Н, S=3мм^2=3*10^-6м^2. Это значит давление Р=10^7/3 Па
- 14.09.2017 18:24