При подходе к станции поезд уменьшил скорость на 10м/c в течение 20с. с каким ускорением двигался поезд? желательно с дано
- 27.10.2017 11:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = v0 - a*tv0 - v = a * t, отсюда a = (v0 - v) / t (где (v0 - v) как раз и есть 10м/с).тогда a = 1/2 м/(с^2)
- 28.10.2017 19:13