Оловянный брусок имеет 5 метров в кубе.какова его масса?
- 22.09.2018 05:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность Олова = 7,29 г/см в квадрате
тогда M=V*p=5*7.29=36.45 г.... вроде так
- 23.09.2018 14:01