При скорости 54км/ч сила тяги двигателя автомобиля равна 800 Н какова мощность двигателя?
- 06.05.2017 00:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
При скорости 54 км ч сила тяги двигателя автомобиля равна 800 Н.Какова мощность двигателя?
V=54 км/ч=15 м/с F=800 Н N- ?
N=F*V=800*15=12 000 Вт = 12 кВт
- 06.05.2017 01:58
800 ньютонов умножаем на 50 километров в час равняется мощность двигателя
- 07.05.2017 23:30