Какой объем воды может откачать за 1 ч насос мощностью 50 кВт из шахты глубиной 150 м?
Помогите пожалуйста!
- 26.07.2017 13:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=3600 h=150 P=50*10^3 po=1000
m=po*V
mgh=P*t V=(P*t)/(g*h*po)=120 м3
- 27.07.2017 17:18