ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!
Автомобиль двигаясь равноускоренно из состояния покоя, за шестую секунду прошел путь 55м. Какой путь прошел автомобиль за 6 секунд?
- 17.10.2017 13:38
- Физика
Ответы и объяснения 2
За 7 секунд S=at^2/2=a*49/2 м
За 6 секунд S1=at^2/2=a*36/2 М
a*49/2 - a*36/2 =55М
49a-36a=110
13a=110
a=8,4м/с^2
S1=at^2/2=8,4*36/2 М=151м
- 19.10.2017 08:03